06.10.2015. Новое издание заповедника

Новое издание заповедника – альбом для раскрашивания «Особо охраняемые природные территории. Пинежский заповедник». Альбом предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Возможно использование на занятиях по особо охраняемым территориям в детском саду и начальной школе. Раскрашивая картинки, дети узнают основные отличия охраняемых территорий (заповедников, национальных парков, заказников, памятников природы), познакомятся с природными особенностями Пинежского заповедника. В альбоме представлены игровые задания, которые позволят закрепить полученную информацию. Приобрести альбом можно в визит-центре заповедника в отделе экологического просвещения.

Альбом для раскрашивания  Альбом для раскрашивания