14.01.2016. Конкурс рисунков "Заповедные уголки Севера"

ФГБУ «Государственный заповедник «Пинежский» объявляет конкурс рисунков «Заповедные уголки Севера». Конкурс посвящен 100-летию заповедной системы России.

Конкурс проводится среди учащихся 1-11 классов школ Архангельской области. Сроки проведения конкурса 1 февраля – 31 марта 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок, иллюстрирующий природные или историко-культурные особенности какой-либо ООПТ Архангельской области (заповедник, национальный парк, заказник, памятник природы) в срок до 10 марта 2016 года. Работы принимаются по адресу п. Пинега, ул. Первомайская, 123А (отдел экологического просвещения).

Победители конкурса награждаются грамотами и подарками, участники конкурса и руководители получают благодарности.

Требования к конкурсным работам представлены в положении:

Положение о конкурсе рисунка Заповедные уголки Севера