24.04.2014. Итоги викторины, конкурсов художественного и литературного творчества, посвященных птице года – черному стрижу

 

Подведены итоги викторины, конкурсов художественного и литературного творчества, посвященных птице года – черному стрижу.

В конкурсах участвовало 646 человек. 610 работ поступило из Пинежского, Лешуконского, Каргопольского, Холмогорского, Приморского, Шенкурского, Мезенского районов Архангельской области, Республики Коми, г. Архангельска,  г. Калязина, г. Ессентуки.

Итоги подводились среди обучающихся 1-­4 кл., 5­-8 кл., 9­-11 классов.

Победители викторины «Стригущие воздух»:

    1 место – Н. Рогачёв (1 кл., г. Мезень), Н. Попов (8 кл., с. Сура),  П. Шишкина (9 кл., д. Усачёвская), кружок «Юный краевед» (д. Городецк, учитель Т.П. Попова), эколого­краеведческий кружок (д. Сояна, учитель Т.А. Нечаева).

    2 место – Л. Кузьминская (2 кл., д. Харлово), Ю. Колесникова (7 кл., д. Веркола), С. Канашев  (11 кл., п. Благоево), обучающиеся 2 кл. (п. Брин­Наволок, учитель З.А. Выдрина), обучающиеся МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением математики» (г. Каргополь, учитель  Н.А. Сафонова).

    3 место – Д. Баландина (1 кл., д. Ваймуша), Ю. Попова (6 кл., д. Усачёвская), Ю. Малышева (10 кл., п. Сия), обучающиеся 2 кл. (с. Карпогоры, учитель И.Н. Толстикова), Е. Татаринова, М. Золож (6 кл., г. Архангельск, уч. Е.П. Мамаева).

Победители конкурса художественного творчества:

    1 место – А. Коробицына (11 л., г. Шенкурск), Д. Анфимова (12 л.,г. Шенкурск), С. Алейникова (9 кл., с. Лешуконское).

    2 место – Р. Лемехов (2 кл., с. Карпогоры), М. Беляевский (12 л., г. Шенкурск), А. Копейкина (10 кл., г. Каргополь).

    3 место – В. Грушковская (9 л., г. Шенкурск), Ю. Колесникова (7 кл., с. Карпогоры), И. Сибирякова (9 кл., п. Ясный).

Стало доброй традицией участие в конкурсах самых маленьких участников ­ воспитанников дошкольных учреждений. 60 работ поступило из детских садов п. Пинега (воспитатели  Т.Ю. Самылова, С.В. Полойник, Т.Г. Бузина, И.В. Шолохова,  Т.А. Терентьева, В.А. Прохорова, Е.Е. Дурынина, Л.Ю. Федосеева, Н.В. Кривополенова), п. Тайга (воспитатели  В.В. Кобылко, Т.О. Визжачая), п. Сосновка (воспитатели Г.И. Булыгина, Н.Л. Мамонова), д. Нюхча (воспитатель В.А.Кувалдина), д. Ваймуша (воспитатель Т.Н. Пестова).

ФГБУ «Государственный заповедник «Пинежский» поздравляет победителей, благодарит всех участников и руководителей работ и надеется на дальнейшее сотрудничество.


Работы победителей конкурса художественного творчества:

Алейникова Светлана, 9 кл. с. Лешуконское      Анфимова Диана, 12 лет, г. Шенкурск      Грушковская Валерия, 9 лет, г. Шенкурск   

   

Беляевский Миша, 12 лет, г. Шенкурск.jpg      Лемехов Роман 2 кл., с. Карпогоры 001.jpg      Колесникова Юлия 7 кл..jpg      


Копейкина Алена, 10 кл. г. Каргополь.jpg      Коробицина Арина, 11 лет, г. Шенкурск.jpg      Сибирякова Ирина 9 кл. п. Ясный 2.jpg

 


Возврат к списку


 
 
 
 
 
 
Новости
Яндекс.Метрика