25.08.2014. Притяжение заповедного Пинежья

29 августа в 18:00 в историко-архитектурном комплексе «Архангельский гостиный двор» состоится открытие выставки «Притяжение заповедного Пинежья», посвященной 40-летию Пинежского заповедника. Посетителям выставки будут представлены фотографии ландшафтов территории заповедника, растений и животных, обитающих в заповедных уголках. Также на выставке можно увидеть образцы карстующихся пород, спелеологическое оборудование, зоологические экспонаты и познакомиться с научными трудами и продукцией, выпускаемой заповедником.

Приглашаем на открытие выставки всех желающих по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 85/86.

Пинежский заповедник            Архангельский краеведческий музей