06.09.2013. Выставка "Географика - заповедные места Русского Севера в акварели и графике"

В рамках мероприятий Года охраны окружающей среды в Архангельском краеведческом музее, в историческом архитектурном комплексе "Гостиные дворы" с 23 августа по 23 сентября проходит выставка  "Географика - заповедные места Русского Севера в акварели и графике".
    Автор работ, представленных на выставке - Анна Михайлова, художница из Санкт-Петербурга, хорошо известная в заповедниках и национальных парках Северо-Запада России. На выставке широко представлены акварельные работы, выполненные на пленэре во время поездки в Пинежский заповедник в 2012 году.

Афиша выставки "Географика"       На реке Сотке       Розовые скалы       Скала с лесом