09.03.2023. Итоги конкурса "Птица на моей кормушке"

 
Итоги конкурса "Птица на моей кормушке"

162 ребенка приняли участие в конкурсе. Все огромные молодцы! Непросто запечатлеть кормящихся птиц, поэтому на качество фото мы не делали акцент. Нам важно, что вы не бросаете в беде братьев наших меньших, не остаетесь равнодушными. Так держать!
Победитель в номинации «Самый редкий вид» - Саврасова Ксения, 7 лет, г. Вельск. Ксения не только фотографировала птиц на своей кормушке, но и подробно описала редкую посетительницу населенных пунктов - сойку. А еще на одном из фото Ксении мы заметили белку. Действительно не так часто лесного зверька можно увидеть рядом с домом.
Победителем в номинации «Самое большое количество птиц на кормушке» становится Новожилов Станислав, г. Архангельск. Станислав воспитанник МБУ ДО «ЦДОД «Контакт» т.о «Экознайка». Ребята этого творческого объединения с педагогом Филиной Ириной Владимировной завсегдатаи экологических конкурсов. Спасибо вам Ирина Владимировна за большой вклад в экологическом воспитании детей!
В номинации «Самое большое разнообразие видов птиц на кормушке» нет ни одной работы. Очень жаль. Ведь так интересно наблюдать за разыми птицами: дружно или прогоняя друг друга они едят, что больше любит тот или иной вид, как они себя ведут?
А вот номинация «Для дошкольников: рисунок птицы на кормушке» оказалась самой сложной для нас. Работ пришло много, 121! И все замечательные. Выбрать было очень трудно. Спасибо воспитателям детских садов, родителям за помощь детям в участии в конкурсе и в экологическом воспитании. Родионова Дарья, 6 лет, г. Вельск становиться победителем в этой номинации.
Всем большое спасибо за участие в конкурсе.

Новожилов Станислав.jpg

Родионова Дарья, 6 лет.jpg

Саврасова Ксения, 7 лет.jpg

Возврат к списку


 
 
 
 
 
 
Новости
Яндекс.Метрика